Оплата и доставка

Условия оплаты и доставки в интернет-магазине MEKEDE-RUSSIA

Уважаемые клиенты!

MEKEDE-RUSSIA – это официальный представитель Торговой марки автомобильных мультимедийных устройств MEKEDE NAVIFLY GROUP. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции и стараемся предоставлять клиентам только новинки и зарекомендовавшие себя товары.

Мы с удовольствием отправим заказанный вами товар в любой населенный пункт Российской Федерации, где присутствуют пункты выдачи любой из перечисленных транспортных компаний:

СДЕК, ПОЧТА РОССИИ

Обращаем внимание на обязательные условия:

  • – оформленный и оплаченный заказ на нашем сайте
  • – отправка заказа осуществляется только после его полной оплаты
  • – оплата заказа и сопутствующих расходов производится по средством интернет-эквайринга на нашем сайте (оплата банковской картой БЕЗ комиссии). Иные способы оплаты согласуются с менеджером в момент подтверждения заказа (перевод с “карты на карту”, наложенный платёж, оплата по счёту и пр.)
  • – сроки доставки определяются исключительно транспортной компанией; формирование к отправке заказа MEKEDE-RUSSIA гарантирует в течение 3-х рабочих дней с момента оформления и оплаты заказа.
  • – иные вопросы и спорные ситуации разрешаются на основе Публичной оферты

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 30000 РУБ.!

 

 

Условия оплаты в интернет-магазине MEKEDE-RUSSIA.RU

Уважаемые клиенты!

MEKEDE-RUSSIA предоставляет возможность следующих вариантов оплаты товаров и услуг:

  • – on-line оплата по средством интернет-эквайринга на нашем сайте (доступна как после оформления заказа, так и выставлением отдельного счета на e-mail покупателя). Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз АО АЛЬФА-БАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
    Наш сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается АО АЛЬФА-БАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.
  • – оплата наличными (Самовывоз), а также, по согласованию с нашим менеджером, возможна оплата наличными переводом “с карты на карту”
  • – иные вопросы и спорные ситуации разрешаются на основе Публичной оферты
  • система быстрых платежей СБП

Тел. для справок: 8-800-234-31-15

Реквизиты магазина MEKEDE-RUSSIA, ИП Томилин Сергей Григорьевич, ИНН 760905000325, ОГРНИП 323762700066727, Юридический адрес: 150000, г.Ярославль, ул. Угличская, д. 32 Режим работы: ПН-ПТ с 10.00 до 18.00 Тел.: 8-800-234-31-15